









43 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 60V 20A |
| Артикул | SMD-X10 BLACK |
| Вес (кг) | 75 |
| Возраст ребенка | 14+ |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | SMD-X10 BLACK |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 50 |
| Марка электромобиля | CITYCOCO |
| Мотор | 2000W |
| Мощность моторов | 2000W |
| Пол | Все |
| Производитель | SMARDA |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 200x96x160 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 189x41x85 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | LED-фара, задний стоп, светоотражатели |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Скутер |
| Упаковка | 8-х слойный картон, сталь, пенопласт |