









12 799 ₴
Детский электромобиль M 6287 EBLR-8(24V), BAMBI RACER розовый, купить детский джип M 628 7EBLR-8(24V) моторы: 4х 45W 24V RPM13500, колёса EVA, размер колес/дисков 28см /19см, с пультом, 10км/ч, нагрузка до 40кг. Размеры 126-79-76см.

Ваш ребенок мечтает о собственном внедорожнике, который выглядит и ездит как настоящий автомобиль? Познакомьтесь с Bambi Racer M 6287 EBLR-8(24V) в сочном розовом цвете — мощным джипом, который станет центром внимания на любой детской площадке и превратит обычную прогулку в захватывающее приключение.
Этот электромобиль спроектирован для тех, кто не привык идти на компромиссы в вопросах мощности и комфорта:
Бескомпромиссная проходимость: Четыре мотора по $45W (полный привод 4х4) и высокооборотистые двигатели 13500 позволяют легко преодолевать траву, песок и небольшие подъемы.
Мягкий ход: Большие колеса из материала EVA (диаметр 26 см) обеспечивают тихую езду и отличную амортизацию даже на неровном асфальте.
Скорость и драйв: Разгоняйтесь до 10 км/ч, ощущая динамику настоящего внедорожника.
Премиальный дизайн: Стильный розовый кузов в сочетании с кожаным сиденьем создает образ люксового авто.
Восторг и радость вместе с M 6287 EBLR-8(24V)
Представьте восторг в глазах вашей дочери, когда она впервые нажмет на педаль газа! С габаритами 126х79х76 см, этот джип предлагает просторный и безопасный салон, где каждый элемент управления продуман до мелочей.
Вы полностью контролируете ситуацию: в комплекте идет дистанционный пульт управления, позволяющий родителям корректировать траекторию или остановить машину в любой момент. Система питания на 24V гарантирует более длительное время игры и уверенную тягу при нагрузке до 40 кг.

Подарите ребенку незабываемые эмоции и первый опыт вождения уже сегодня!
Заказывайте Bambi Racer M 628 7EBLR-8(24V) в магазине Dominicars. Мы обеспечим быструю доставку и профессиональную консультацию по сборке и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Клиренс | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 28 кг |
| Ширина по зеркалам | 79 см |
| Ширина по колесам | 60 см |