



21 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Производитель | Porsche |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 24V 10A |
| Артикул | PORSCHE 911 GT3, M 6111 EBLR-4(24V) |
| Вес (кг) | 44 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 365 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | переключатель режима управления (педаль газа или пульт радиоуправления) |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6111 EBLR-4(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | PORSCHE |
| Мотор | 2x320W, RPM2800 24V |
| Мощность моторов | 640W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, Bluetooth MP3/USB, регулировка громкости |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 150-90-58 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 151x80x38 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | cвет фар LED, передние, задние |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 7-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |