









19 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lean Toys |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 24V 10A |
| Артикул | BLT-206 GREEN |
| Вес (кг) | 35 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | BLT-206 GREEN |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | LEAN TOYS |
| Мотор | 2x200W 24V RS 750 |
| Мощность моторов | 400W |
| Музыкальные возможности | MP3, USB. Карта памяти |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 121х83х104 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 123х75х52 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, задние. Подсветка спецсигнал. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Трактор, Трактор с прицепом |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |