









5 220 ₴
| ТИП: | автокресло |
| СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ: | i-SIZE R129 |
| ФАЗА: | 1,2 (соответствует группе 0+I, II, III) |
| РОСТ РЕБЕНКА: | 40 – 150 см |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник, мультипозиционный |
| наклон спинки (при установке по ходу движения)) - 3 положення | |
| наклон спинки (при установке против хода движения) - 3 положення | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | подушка |
| вкладыш для новорожденного | |
| поворот на 360 | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (40-105см ≤18кг) / по ходу движения (76-150см) |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ: | есть |
| ТКАНЬ: | полиестер |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 44 см х min 60 - max 83см х 45см |
| КОРОБКА : | БРУТТО 9,4 кг / НЕТТО 7,9 кг / РОЗМІР 62 х 48 х 46 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |