









26 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 6197 EBLR-6(24V) |
| Вес (кг) | 45 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6197 EBLR-6(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | FERRARI |
| Мотор | 2x200W задний привод, 18 000 RPM |
| Мощность моторов | 400W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, USB/BLUETOOTH |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 172 х 105 х 65 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 173 х 93 х 54 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |