









12 499 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | DK-CA002 BEZ |
| Вес (кг) | 25 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | DK-CA002 BEZ |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | MAVERICK |
| Мотор | 4x200W, 12000 RPM |
| Мощность моторов | 800W |
| Музыкальные возможности | USB, стандартные мелодии, регулятор громкости, bluetooth, FM-радио |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 115х63х71 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 104х57х46 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, задние. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Цвет | Бежевый |