








20 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 14A |
| Артикул | M 6137 EBLR-1 |
| Вес (кг) | 38,6 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Световые и звуковые эффекты, светятся фары. Музыка, звук при старте, регулятор громкости. Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, TF. Ремни безопасности. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6137 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10-15 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 4*45W/ 12V / RPM13500 |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 150х82х62 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 145х87х74 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, задние подсветка: зеркала, салон, режим моргания фар. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |