









8 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 6276 EBLR-3 |
| Вес (кг) | 21 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, стандартная упаковка, мощное освещение, удобный руль, пульт 50 метров |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6276 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4 мотора x 35W, полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 113-70-80 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 109х65х41 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, дополнительный LED-фонарь |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целофан, пенопласт |