








15 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 6149 EBLR-6 |
| Вес (кг) | 33 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт, усиленная рама, амортизаторы с регулировкой жесткости, усиленный каркас, моторы бесшумные закрытого типа, что обеспечивает дополнительную защиту от влаги и пыли. Переключатель скоростей, 2 сидения |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6149 EBLR-6 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 15 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x120W, полный привод 24V, 2300RPM |
| Мощность моторов | 240W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 139x88x81 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 128x73x41 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип, Багги |