




19 499 ₴
Мощный, быстрый, легко управляемый и недорогой! Сине-зеленый принт модели NP-4-5 идеально подходит для юных исследователей, которые любят затяжные загородные прогулки. Этот квадроцикл выделяется необычным сочетанием оттенков, оставаясь при этом мощным инструментом для покорения сложного рельефа. Это идеальный выбор для тех, кто ищет оригинальность и высокую производительность в одном флаконе.
Тяговитый мотор: Электродвигатель 800W уверенно справляется с высокой травой, песком и крутыми подъемами.
Надежность: Квадроцикл выдерживает нагрузку до 100 кг, что делает его подходящим даже для подростков.
Длительность поездки: До 8 часов честной работы без подзарядки — энергии хватит на весь световой день приключений.
Удобство: Продуманная эргономика сиденья и надежная тормозная система для полного контроля над ситуацией.
Наличие: Мы не работаем по системе дропшиппинга — весь товар реально находится на нашем складе.
Доставка: Оперативная логистика по всей Украине; предоставим профессиональную консультацию по подбору модели.
Гарантия: Мы берем на себя ответственность за качество, предоставляя поддержку на срок до 365 дней.
Сервис: Предпродажная подготовка в нашем центре в Одессе; отправим «живые» фото и видео товара вам в Viber.
Доверие: 99% положительных отзывов подтверждают нашу репутацию надежного партнера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 240 мин |
| Время зарядки | 7 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB-EATV800 NP-4-5 |
| Музыкальные возможности | Звуковой сигнал на руле |
| Система амортизаторов | 2 передних, 1 задний |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 110х55х74 |
| Код товара | HB-EATV800 NP-4-5 |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 103х57х48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Мощность моторов | 800W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 30 |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, стандартная упаковка, универсальный механизм поворота колеса. |
| Мотор | 1 х 800W 36V |
| Марка электромобиля | PROFI |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Возраст ребенка | 5+ |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аккумулятор | 3 x 12V 12A |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Индикатор заряда батареи | Да |