






19 499 ₴
Драйв и грация для юных леди! Кто сказал, что экстремальный спорт — это только для мальчиков? Розовый граффити модели 800 NP-8 доказывает: настоящая мощь может быть изящной. Это самый желанный подарок для активной девочки, сочетающий нежный цвет и впечатляющую тягу двигателя 800W. Позвольте вашей принцессе стать королевой бездорожья и развивать координацию с ранних лет!
Мощность без компромиссов: Честные 800W для тех, кто любит драйв и уверенное движение вперед.
Универсальность: Рассчитан на вес до 100 кг — это покупка на много сезонов вперед, которая не станет мала.
Длительные прогулки: Время активной езды до 8 часов позволяет брать квадроцикл на длительные выезды на природу.
Безопасность: Простая и понятная система управления, с которой легко справится любая юная гонщица.
❤️Преимущества нашего магазина:
Наличие: Самые редкие и популярные расцветки (включая розовый) всегда в наличии на нашем складе.
Доставка: Быстрая отправка из Одессы; работаем с наложенным платежом без лишних предоплат.
Гарантия: Спокойствие родителей под защитой официальной гарантии до 365 дней.
Сервис: Тщательная проверка комплектации каждой единицы; видеообзор вашего товара в Viber перед выездом.
Экспертность: 15+ лет опыта и более 50 000 выполненных заказов — мы знаем о детских авто всё.
▶️ Закажите прямо сейчас детский квадроцикл PROFI HB-EATV800 NP-8 РОЗОВЫЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Розовый |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 240 мин |
| Время зарядки | 7 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB-EATV800 NP-8 |
| Музыкальные возможности | Звуковой сигнал на руле |
| Система амортизаторов | 2 передних, 1 задний |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 110х55х74 |
| Код товара | HB-EATV800 NP-8 |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 103х57х48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Мощность моторов | 800W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 30 |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, стандартная упаковка, универсальный механизм поворота колеса. |
| Мотор | 1 х 800W 36V |
| Марка электромобиля | PROFI |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Возраст ребенка | 5+ |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аккумулятор | 3 x 12V 12A |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Индикатор заряда батареи | Да |