





19 499 ₴
Зеленый граффити модели PROFI HB-EATV800 NP-5 — это воплощение мужества и технической силы. Этот квадроцикл выглядит максимально серьезно, напоминая профессиональные армейские вездеходы. Мощность в 800W в сочетании с агрессивным протектором колес делает его лучшим подарком для мальчика, который мечтает о настоящих мужских испытаниях.
Высокая мощность: 800W обеспечивают плавный, но очень уверенный разгон на любой поверхности.
Прочная рама: Металлическая основа позволяет технике не деформироваться даже при нагрузке в 100 кг.
Автономность: Наслаждайтесь активным отдыхом до 8 часов подряд без привязки к розетке.
Устойчивость: Специально подобранные габариты 110х55х74 см исключают опрокидывание на крутых поворотах.
✔️Пять причин совершить покупку у нас:
Наличие: Никаких долгих ожиданий — ваш квадроцикл уже ждет отправки в Одессе.
Доставка: Доставим в любую точку страны за 1–3 дня; оплачивайте товар только после осмотра.
Гарантия: Полноценное сервисное обслуживание по гарантии до 1 года.
Сервис: Мы проверяем каждый болтик перед отправкой; свой сервисный центр для постгарантийной поддержки.
Масштаб: Мы работаем с 2010 года, за нашими плечами тысячи счастливых детей по всей Украине.
Хотите сделать супер крутой подарок ребенку ? Закажите PROFI HB-EATV800 NP-5: 800W прямо сейчас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 240 мин |
| Время зарядки | 7 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB-EATV800 NP-5 |
| Музыкальные возможности | Звуковой сигнал на руле |
| Система амортизаторов | 2 передних, 1 задний |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 110х55х74 |
| Код товара | HB-EATV800 NP-5 |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 103х57х48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Мощность моторов | 800W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 30 |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, стандартная упаковка, универсальный механизм поворота колеса. |
| Мотор | 1 х 800W 36V |
| Марка электромобиля | PROFI |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Возраст ребенка | 5+ |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аккумулятор | 3 x 12V 12A |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Индикатор заряда батареи | Да |