









13 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 6296 EBLR-1(24V) |
| Вес (кг) | 32,3 кг |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | лопата в комплекте |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6296 EBLR-1(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | TOYOTA |
| Мотор | 4x45W 24V RS 550 |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | USB+FM |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 127x80x80 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 114*68*37 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары: передние, верхние на батарейках Кнопка вкл/выкл света. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |