









7 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 6141 EBLR-6 |
| Вес (кг) | 19 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Функция быстрой зарядки за 5 часов |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6141 EBLR-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x35W, задний привод 12V 18 000 RPM |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 + Bluetooth |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 103-69-61 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 116-58-33 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | свет передних и задних фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |