








9 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | FT-938 SILVER |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с ключа, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, перключатель режима 2x4 / 4x4 |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | FT-938 SILVER |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | JEEP |
| Мотор | 4x35W полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, SD-карта , переключатель мелодий на руле и на плеере |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 128x72x80 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 122x66x42cm |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |
| Цвет | Серебро |