








7 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 6292 EBLR-6 |
| Вес (кг) | 12 |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, ручка для транспортировки |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6292 EBLR-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 2x25W, 2x35W полный привод |
| Мощность моторов | 120W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, переключатель мелодий на руле, BLUETOOTH, USB - плеер с регулятором громкости |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 100х55х43 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 103x50x26 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |