








8 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 5829 EBLR-5 |
| Вес (кг) | 25 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | недорогой внедорожник с ярким дизайном и впечатляющими характеристиками |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5829 EBLR-5 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | JEEP |
| Мотор | 4x45W полный привод, 12V, 15000 RPM |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии с переключателем на руле, звук мотора при запуске, USB/SD магнитола, Bluetooth |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 116-72-65 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 105-58-49 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |