








26 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 6151 AL-7(24V) |
| Вес (кг) | 50 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка, заводится с ключа |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6151 AL-7(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 15 |
| Марка электромобиля | LAMBORGHINI |
| Мотор | 1x200W, бесщеточный мотор 24V |
| Мощность моторов | 200W |
| Музыкальные возможности | Музыка, сигнал на руле, регулировка громкости, bluetooth |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 123-81-57 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 136-72-46 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, кнопка вкл/выкл света, |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |