








6 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 5103 EBLR-1 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Дополнительная подсветка приборной панели, музыка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5103 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | JEEP |
| Мотор | 2x40W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |