








10 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | Джип M 5796 EBLR-1 |
| Вес (кг) | 17,5 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Индикатор заряда батареи Кожаное сиденье Ширина посадочного места - 31 см Открываются двери Мягкие EVA колеса (простой монтаж) |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | Джип M 5796 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 2,5-5 |
| Марка электромобиля | AUDI |
| Мотор | 2*35W / 12V / RPM13000 |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 120х58х35 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 116х58х64 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Задние и передние фары |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |