









10 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 6280 EBLR-11 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, Bluetooth Ремни безопасности Максимальная нагрузка - до 35 кг Материал корпуса: прочный пластик Пульт дистанционного управления 2,4G Bluetooth |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6280 EBLR-11 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | TOYOTA |
| Мотор | 2х45W/12V |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Музыка, звук при старте, регулятор громкости |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 119х66х33 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Светятся фары |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |