








2 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | Машина M 4855 LR-4 |
| Вес (кг) | 5,1 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, музыка Панель: MP3, USB Кожаное сиденье Страховочный бампер |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | Машина M 4855 LR-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная скорость, км/ч: | 4 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 25W / 6V |
| Мощность моторов | 25W |
| Музыкальные возможности | Музыка |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 65х30х49 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 65х30х33 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Светятся передние фары. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |