








3 599 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Машина M 6129 EBLR-3 |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 86х43х89 |
| Код товара | Машина M 6129 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 64,5х31х29 |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Мощность моторов | 25W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3-5 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Вес (кг) | 6,1 |
| Дополнительные возможности электромобиля | Тип: 2 в 1. Родительская ручка. Стильный дизайн. Кожаное сиденье. Багажник под сиденьем. |
| Мотор | 25W/ 6V / RPM17000 |
| Марка электромобиля | TOYOTA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Фары передние, задние, подсветка. |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Производитель | Bambi Racer |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4A |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Индикатор заряда батареи | Да |