








3 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | Квадроцикл M 6181 EL-3 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Световые и звуковые эффекты, светятся фары Музыка, звук при старте, регулятор громкости Магнитола: USB, MP3, TF, Bluetooth Подставка для ног |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | Квадроцикл M 6181 EL-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2*25W / 12V / RPM17000 |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB+AUX, сигнал. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 92х43х52 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 82х44х36 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары, подсветка. |
| Система амортизаторов | 2 передних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |