








3 999 ₴
Детский мотоцикл BAMBI RACER M 5825 E-1 - оснащен световыми и звуковыми эффектами, светящиеся передние фары добавляют реалистичности и делают мотоцикл особенно привлекательным в темное время суток. Размеры 82х51х60см

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Мотоцикл M 5825 E-1 |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Система амортизаторов | Нет |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 82х51х60 |
| Код товара | Мотоцикл M 5825 E-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 58х36х42 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Мощность моторов | 25W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3-5 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Вес (кг) | 7,5 |
| Дополнительные возможности электромобиля | Cвет фар и звук двигателя при старте, |
| Мотор | Мощный двигатель 25W / 12V / RPM16500 |
| Тип сидения | Пластик |
| Световые эффекты | Передние фары. |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аккумулятор | 1 x 12V 4A |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Индикатор заряда батареи | Да |