









14 374 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 12A |
| Артикул | M 6135 BLR-6 |
| Вес (кг) | 23,9 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Ковш, управляется рычагами Индикатор заряда батареи Время на зарядку 8-12 часов Зарядка 12V/1500mA, индикатор зарядки Старт - кнопка, педаль Медленный старт и стоп |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6135 BLR-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 2-6 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2*45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Звуковые эффекты, музыка, регулировка громкости. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 145х59х81 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 75х61х58 |
| Ремень безопасности | Другой |
| Световые эффекты | Передние фары. |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Трактор |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |