









12 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | Джип M 6205 EBLR-8(24V) |
| Вес (кг) | 29,5 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Старт - кнопка, педаль газа. Плавный старт в обычном режиме. Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт. Максимальная скорость - до 8 км/ч. Движение вперед-назад. Световые и звуковые эффекты, светятся фары. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | Джип M 6205 EBLR-8(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5-8 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 4х45W |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Музыка: MP3+USB+AUX, карта памяти. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 122х79х81 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 115,5x64x38,5 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Передние фары. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |