
13 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 6206 EBLR-1(24V) |
| Вес (кг) | 30 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Движение вперед-назад. Световые и звуковые эффекты, светятся фары. Музыка, звук при старте, регулятор громкости. Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth. Ремни безопасности. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6206 EBLR-1(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5-8 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 4*45W |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Музыка MP3+USB+AUX Карта памяти |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 128х79х83 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 113х65х37 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Передние фары. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |