









9 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 9A |
| Артикул | M 6283 EL-3 |
| Вес (кг) | 26 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Старт - кнопка. Движение вперед-назад. Световые и звуковые эффекты, светятся фары. Музыка, звук при старте, регулятор громкости. Магнитола: USB, MP3, TF, Bluetooth. Подставка для ног. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6283 EL-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2х35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | Музыка при старте |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Передние и задние фары |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |