








4 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 х 12V 4,5A |
| Артикул | M 6220 ELR-3-4 |
| Вес (кг) | 8,4 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Световые эффекты (LED-фары). Музыка и звуковые эффекты. MP3, USB, AUX-вход. Индикатор заряда батареи. Плавный старт. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6220 ELR-3-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5-7 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2*35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | Музыка MP3+USB+AUX. |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 92х50х57 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 73х45х42 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Передние фары |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |