









5 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 х 12V 4,5A |
| Артикул | M 6219 EBLR-6 |
| Вес (кг) | 12,7 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Колеса трактора выполнены из материала Eva, защищены от проколов и делают езду комфортной как на улице, так и дома. У трактора светятся фары. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6219 EBLR-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5-7 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2х25 W |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | Для развлечения в дороге есть музыка – MP3+USB, AUX. |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 87х50х62 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 87х50х50 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Передние фары. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Трактор |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |