









9 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 6222 EBLR-1-6 |
| Вес (кг) | 30 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Пульт управления для родителей (2.4G) Световые эффекты (LED-фары) Музыка, MP3, USB Резиновые колёса (EVA) и амортизаторы Индикатор заряда батареи Плавный старт/стоп Мягкое сиденье |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6222 EBLR-1-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 4х35W |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | Звук при старте |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 111х72х56 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 128х86,5х53,5 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Светящиеся фары. |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |