







13 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 6282 EBLR-2 |
| Музыкальные возможности | Музыка, звук при старте, регулятор громкости |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 128x82x83 |
| Код товара | M 6282 EBLR-2 |
| Кол-во мест | 2 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 129х81,5х77 |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Мощность моторов | 130W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Вес (кг) | 25 |
| Дополнительные возможности электромобиля | Мощность: 2 x 65W Управление: пульт (2.4G) Оснащение: музыка, свет, кожаное сиденье, Bluetooth |
| Мотор | 2х65W/24V |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Светятся фары |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Тип электромобиля | Багги |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Индикатор заряда батареи | Да |