









15 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 6204 EBLR-1(24V) |
| Вес (кг) | 44 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Изменение длины кузова с минимального 113 см до 131 см. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6204 EBLR-1(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | JEEP |
| Мотор | 4x45W 24V 12000 RPM |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB. Карта памяти. Сигнал на руле. |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 113-131см x 87см x 92 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 118-72-49 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары: передние, задние. Кнопка вкл/выкл света. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |