








15 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 6124 EBLR-8(24V) |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 134-90-78 |
| Код товара | M 6124 EBLR-8(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 133-72-50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Мощность моторов | 180W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Вес (кг) | 37 |
| Дополнительные возможности электромобиля | Крутой багги для наших дорог! С Высоким клиренсом и превосходными характеристиками. |
| Мотор | 4x45W, полный привод 11 000 RPM, 24V |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Фары передние, задние, кузов, колеса. |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Тип электромобиля | Багги |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Аккумулятор | 1 x 24V 8A |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Индикатор заряда батареи | Да |