









13 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 24V 8A |
| Артикул | M 6131 EBLR-3(24V) |
| Вес (кг) | 28,2 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | компактный джип-багги на коже, отличный подарок ребену от 2 до 5 лет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6131 EBLR-3(24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x45W, полный привод |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 116х67х66 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары передние |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип, Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |