








10 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 5096 EBLRS-2 |
| Вес (кг) | 17 |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | брендовая упаковка, усиленная батарея, усиленное днище и рама. Очень крутой дизайн в стиле BMW m4. Лицензия |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5096 EBLRS-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 110-72/55-49 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 112,5-58-29,5 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |