









18 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 14A |
| Артикул | S313 BLUE |
| Вес (кг) | 41 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Лицензионный детский электромобиль на полном приводе, на коже, на автомате, полноценный двухместный Maserati MC20 для детей от 1 до 8 лет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | S313 BLUE |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 59 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | MASERATI |
| Мотор | 4x45W |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | USB+FM, BLUETOOTH Сигнал на руле |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 152х97х59 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 147х84,5х38 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, задние. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |