








12 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 6108 EBLR-2(24V) |
| Вес (кг) | 27 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с кнопки, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, высокий клиренс |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6108 EBLR-2(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | JEEP |
| Мотор | 4x90W полный привод, 12 000 RPM 24V |
| Мощность моторов | 360W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, USB/SD/Bluetooth |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 122-74-76 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 103,5-70-40 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, подсветка приборной панели |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |