








6 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 5832 EL-5 |
| Вес (кг) | 14.5 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Яркий футуристический дизайн, пластиковый корпус из каленного поли пропилена, заводится с кнопки, есть музыкальная панель и подсветка. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5832 EL-5 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x45W, 10000 RPM |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Музыкальная панель MP3, SD/ USB |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 108-53-63 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 103-36-63 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары LED - подсветка, световые и звуковые эффекты, музыка |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | картон, целлофан, пенопласт |