






7 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 5775 E-3 |
| Вес (кг) | 14 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5775 E-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2 мотора x 40W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Стандартные |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 85-61-56 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 78-49,5-38 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет передних фар |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |