









6 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 5739 EL-8 |
| Вес (кг) | 11 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5739 EL-8 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x35W, 10000 RPM |
| Мощность моторов | 70W |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 112-49-80,5 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 87-50-49 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары передние |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | картон, целлофан, пенопласт |