









6 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 5049 EL-2 |
| Вес (кг) | 16,1 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | люлька, для 2-го пассажира |
| Код товара | M 5049 EL-2 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 45W |
| Мощность моторов | 45W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 112-88-78 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 103-37-60 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Светятся фары, подсветка корпуса |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 2-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |