
8 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | JJ 2122 EBLR-1 |
| Вес (кг) | 16 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер для SD/TF карт |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JJ 2122 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | TOYOTA |
| Мотор | 2x25W, 2x35W полный привод |
| Мощность моторов | 120W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 95-65-68 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 99-56-30 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Световые эффекты | Свет фар, прожекторы (работают от 2АА батареек) |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |