
9 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 5A |
| Артикул | M 5774 ELS-2 |
| Вес (кг) | 29 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5774 ELS-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 9 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x45W, 12000 RPM |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Без пульта |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары передние |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |