









9 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 5112 EBLR-2 |
| Вес (кг) | 17,5 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5112 EBLR-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 4x25W, полный привод RPM 16000 |
| Мощность моторов | 100W |
| Музыкальные возможности | Mp3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 115-68-45 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 116-59-29 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |