







3 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 5900 EBLR-3 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5900 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 1х14W |
| Мощность моторов | 15W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX, BLUETOOTH |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |