









10 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 5851 EBLRS-3 |
| Вес (кг) | 16,4 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5851 EBLRS-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 4x25W полний привод |
| Мощность моторов | 100W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 108-63-47 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 115-58-30,5 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет передних фар |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | брендовая упаковка Mercedes, 5 слоев, белый картон |