
10 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 6070 EBLR-2(24V) |
| Вес (кг) | 18 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер для SD/TF карт |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6070 EBLR-2(24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 9 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x200W, полный привод |
| Мощность моторов | 400W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 106-74-61 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 97-56-38 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Световые эффекты | Фары передние, задние. |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |